retabet.es

Competiciones destacadas1

FÚTBOL MUNDIAL FEMENINO FRANCIA 2019

  • USA (W)
  • CHILE (W)
Finalizado
  • 3
  • 0

FÚTBOL25

NORUEGA DIVISION 1

  • JERV
  • SANDNES ULF
Finalizado
  • 0
  • 0

NORUEGA ELITESERIEN

  • LILLESTROM
  • VIKING
Finalizado
  • 0
  • 2

NORUEGA DIVISION 1

  • ULLENSAKER KISA
  • RAUFOSS
Finalizado
  • 5
  • 1

NORUEGA ELITESERIEN

  • MJONDALEN
  • KRISTIANSUND
Finalizado
  • 1
  • 1

NORUEGA ELITESERIEN

  • BODO GLIMT
  • STROMSGODSET
Finalizado
  • 2
  • 0

NORUEGA DIVISION 1

  • NOTODDEN
  • SANDEFJORD
Finalizado
  • 0
  • 2

2ª DIVISIÓN B PLAY-OFFS

  • AT. BALEARES
  • MELILLA
Finalizado
  • 1
  • 0

NORUEGA ELITESERIEN

  • SARPSBORG
  • ODDS BK
Finalizado
  • 2
  • 0

NORUEGA DIVISION 1

  • SKEID
  • KFUM OSLO
Finalizado
  • 1
  • 1

TERCERA DIVISIÓN PLAY-OFFS

  • CD LEALTAD
  • FORMENTERA
Finalizado
  • 3
  • 0

NORUEGA DIVISION 1

  • TROMSDALEN
  • NEST-SOTRA
Finalizado
  • 2
  • 2

TERCERA DIVISIÓN PLAY-OFFS

  • MARINO DE LUANCO
  • UD MUTILVERA
Finalizado
  • 2
  • 0

BIELORRUSIA VYSSHAYA LEAGUE

  • DINAMO MINSK
  • ENERGETIK -. BGU MINSK
Finalizado
  • 6
  • 1

NORUEGA ELITESERIEN

  • MOLDE
  • RANHEIM IL
Finalizado
  • 2
  • 0

NORUEGA DIVISION 1

  • SOGNDAL
  • STROMMEN
Finalizado
  • 4
  • 2

COPA JUVENIL

  • VILLARREAL CF
  • REAL MADRID
Finalizado
  • 1
  • 0

SUECIA SUPERETTAN

  • HALMSTADS
  • MJALLBY
Finalizado
  • 2
  • 0

FINLANDIA YKKONEN

  • JARO
  • AC KAJAANI
Finalizado
  • 1
  • 1

FINLANDIA KAKKONEN

  • KAPA
  • HONKA AKATEMIA
Finalizado
  • 1
  • 2

FINLANDIA YKKONEN

  • TPV
  • KTP
Finalizado
  • 1
  • 0

AMISTOSOS SELECCIONES FEMENINAS

  • ESLOVENIA (W)
  • MONTENEGRO (W)
Finalizado
  • 5
  • 0

FINLANDIA YKKONEN

  • EIF
  • AC OULU
Finalizado
  • 0
  • 3

FINLANDIA KAKKONEN

  • OLS
  • VPS VAASA II
Finalizado
  • 3
  • 0

FINLANDIA KAKKONEN

  • FC VIIKINGIT
  • VJS
Finalizado
  • 4
  • 0

FINLANDIA KAKKONEN

  • GRIFK
  • FC ESPOO
Finalizado
  • 1
  • 4

TENIS5

CHALLENGER NOTTINGHAM DOBLES

  • S. GONZALEZ / A. QURESHI
  • M. GONG / Z. ZHANG
FinalizadoJuego 2
2471
1660

CHALLENGER COLUMBUS DOBLES

  • R. MAYTIN / J. WITHROW
  • H. HACH VERDUG / D. YOUNG
FinalizadoJuego 2
2671
1760

ITF CANCÚN FEMENINO

  • M. KRYWOJ
  • P. TIG
FinalizadoJuego 1
1263
2646

WTA BIRMINGHAM

  • N. BAINS
  • L. DAVIS
FinalizadoJuego 9
032-
266-

ITF CANCÚN MASCULINO

  • H. HABIB
  • G. LOPEZ VILLASENOR
FinalizadoJuego 1
064-
276-

BALONMANO7

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO DE EUROPA

  • SERBIA
  • SUIZA
Finalizado
  • 32
  • 31

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO DE EUROPA

  • REPÚBLICA CHECA
  • BOSNIA Y HERZEGOVINA
Finalizado
  • 23
  • 24

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO DE EUROPA

  • POLONIA
  • ISRAEL
Finalizado
  • 26
  • 23

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO DE EUROPA

  • HOLANDA
  • LETONIA
Finalizado
  • 25
  • 21

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO DE EUROPA

  • CROACIA
  • BÉLGICA
Finalizado
  • 28
  • 19

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO DE EUROPA

  • RUSIA
  • ESLOVAQUIA
Finalizado
  • 30
  • 20

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO DE EUROPA

  • FRANCIA
  • RUMANÍA
Finalizado
  • 34
  • 25

BALONCESTO7

BRASIL EST. AMADOR

  • COMARY / TERESOPOLIS
  • HOOPS
Finalizado
  • 57
  • 58

PORTUGAL COPA NACIONAL DE SENIORS

  • UNIAO ACADEMICA ANTONIO
  • PACO DE ARCOS CLINIA
Finalizado
  • 59
  • 57

BRASIL EST. AMADOR

  • MUNICIPAL BASQUETE
  • 3 RIOS
Finalizado
  • 69
  • 60

BRASIL EST. AMADOR

  • UNIAO BASKET / NOVA FRIBU
  • MAXX MACKENZIE
Finalizado
  • 62
  • 82

SENEGAL DIVISION 1 FEMENINA

  • JEANNE DARC
  • BOPP BASKET CLUB
Finalizado
  • 55
  • 51

AMISTOSOS SELECCIONES MASCULINAS SUB-20

  • FRANCIA U20
  • TURQUÍA U20
Finalizado
  • 62
  • 57

FRANCIA NATIONAL 1

  • LE HAVRE STB
  • SAINT-QUENTIN
Finalizado
  • 57
  • 58

BÉISBOL1

INTERNATIONAL LEAGUE

  • ROCHESTER RED WINGS
  • CHARLOTTE KNIGHTS
Finalizado
  • 11
  • 5

DARDOS1

EUROPEAN TOUR - DANISH DARTS OPEN

  • G. PRICE
  • J. CULLEN
Ronda 8
  • 6
  • 1

PELOTA MANO1

TORNEO DE SAN FERMÍN DEL 4 Y 1/2

  • IRIBARRIA
  • JAKA
Finalizado
  • 8
  • 22

VOLEIBOL1

SUDÁFRICA NVL

  • MAPUNGUBWE WARRIORS
  • KINGDOM RHINOS
Finalizado
0232219--
3252525--

SNOOKER1

INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP

  • M. KING
  • A. STEFANOW
Frame 8
  • 6
  • 2

Cerrar todas las pestañas

ALBACETE - MALLORCA - LALIGA 1,2,3 -

1ALBACETE
  • 0
  • 0
  • 0
-
Descanso
0MALLORCA
  • 0
  • 2
  • 3
  • DESCANSO
  • TARJETA AMARILLA (MIN. 32): MALLORCA
  • TARJETA AMARILLA (MIN. 25): MALLORCA
  • GOL (MIN. 15): ALBACETE
  • COMIENZA EL PARTIDO

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

1-X-2 DE INICIO 2º PARTE AL MINUTO 55:00 (En directo)

GOL ENTRE INICIO 2º PARTE Y MINUTO 55:00 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 1,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 3,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 4,5 (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (En directo)

HÁNDICAP (0:2) (En directo)

GANAR Y MANTENER PORTERIA A CERO (En directo)

EQUIPO EN MARCAR GOL (En directo)

GANAR 1º Y 2º TIEMPO (En directo)

PORTERIA A CERO (En directo)

MARCAR GOL EN 1º Y 2º TIEMPO (En directo)

QUÉ EQUIPO SACARÁ MÁS CORNERS (En directo)

CORNER HÁNDICAP (3:0) (En directo)

1-X-2 2º TIEMPO (En directo)

2º TIEMPO: HÁNDICAP (0:1) (En directo)

2º TIEMPO: NÚMERO DE GOLES (En directo)

NÚMERO DE GOLES (AGRUPADOS) (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL ÚLTIMO GOL? (En directo)

TOTAL GOLES FINAL PAR O IMPAR (En directo)

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

Tu boleto (0)
Tu boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.

  • DINAMO BREST - FC GOMEL
  • D. EVANS - E. DONSKOY
  • J. NAM - M. TORPEGAARD

imágenes en directo disponibles. Inicia sesión para poder verlas

¡Aviso!

#UCMessagesGenericEmptyText