retabet.es

Competiciones destacadas3

TENIS ATP HAMBURGO

  • T. MONTEIRO
  • J. STRUFF
Set 2 -
010-
060-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 1 - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

+26

TENIS ATP HAMBURGO

  • H. DELLIEN
  • N. BASILASHVILI
Set 2 -
040-
060-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 1 - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

+25

TENIS ATP HAMBURGO

  • C. RUUD
  • R. HAASE
Set 1 -
304--
02--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 8º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 7 - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 8 - SET 1 (En directo)

GANADOR 4º PUNTO - 7º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

+23

FÚTBOL12

TAILANDIA JUEGOS UNIVERSITARIOS

  • MAHIDOL UNIVERSITY FC
  • NAKHON PATHOM RAJABHAT
71 min - 2º Tiempo
  • 1
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES MAHIDOL UNIVERSITY FC (En directo)

MÁS/MENOS GOLES NAKHON PATHOM RAJABHAT (En directo)

+19

INDONESIA LIGA 2

  • PSPS PEKANBARU
  • SRIWIJAYA
90 min - 2º Tiempo
  • 2
  • 1

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (En directo)

GOLES SRIWIJAYA: PAR O IMPAR (En directo)

TOTAL GOLES FINAL PAR O IMPAR (En directo)

+6

INDONESIA LIGA 2

  • CILEGON UNITED FC
  • PSGC CIAMIS
84 min - 2º Tiempo
  • 2
  • 1

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES CILEGON UNITED FC (En directo)

MÁS/MENOS GOLES PSGC CIAMIS (En directo)

+14

INDONESIA LIGA 2

  • PERSERANG SERANG
  • PSCS CILACAP
82 min - 2º Tiempo
  • 2
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 3º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES PERSERANG SERANG (En directo)

MÁS/MENOS GOLES PSCS CILACAP (En directo)

+15

INDONESIA LIGA 2

  • PERSIBAT BATANG
  • BABEL UNITED
81 min - 2º Tiempo
  • 1
  • 1

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 3º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES PERSIBAT BATANG (En directo)

+17

INDONESIA LIGA 2

  • PSMS MEDAN
  • PERSITA TANGERANG
84 min - 2º Tiempo
  • 0
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES PSMS MEDAN (En directo)

+16

MYANMAR SUB-19

  • SHAN UNITED FC SUB-19
  • YADANARBON FC SUB-19
57 min - 2º Tiempo
  • 0
  • 1

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

+28

MYANMAR LIGA SUB-21

  • DAGON FC SUB-21
  • RAKHINE UNITED FC SUB-21
59 min - 2º Tiempo
  • 1
  • 2

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES DAGON FC SUB-21 (En directo)

+27

MYANMAR LIGA SUB-21

  • MAGWE FC SUB-21
  • SHAN UNITED FC SUB-21
59 min - 2º Tiempo
  • 0
  • 3

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES MAGWE FC SUB-21 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES SHAN UNITED FC SUB-21 (En directo)

+19

INDONESIA LIGA 3

  • BANDAR LAMPUNG FC
  • PUTRAD PB
57 min - 2º Tiempo
  • 0
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

+28

AUSTRALIA BRISBANE CANALE CUP

  • ACACIA RIDGE ALL STARS
  • TARINGA ROVERS
38 min - 1º Tiempo
  • 1
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 1,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 3,5 (En directo)

+28

BANGLADESH PREMIER LEAGUE

  • NOFEL SC
  • SAIF SPORTING CLUB
Previo
  • 0
  • 0

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

TENIS20

ITF NONTHABURI FEMENINO

  • R. BHOSALE
  • Y. NAITO
Set 3Juego 6
0662
0713

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 6º JUEGO - SET 3 (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 7 - SET 3 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 6º JUEGO (SET3) (En directo)

1º EN HACER 5 JUEGOS - SET 3 (En directo)

1º EN HACER 4 JUEGOS - SET 3 (En directo)

+12

CHALLENGER PRAGA

  • M. VRBENSKY
  • L. KLEIN
Set 3Juego 10 - Punto 16
AD364
40635

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 10º JUEGO - SET 3 (En directo)

GANADOR 11º JUEGO - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 11 - SET 3 (En directo)

GANADOR 17º PUNTO - 10º JUEGO (SET3) (En directo)

JUEGO 11 - SET 3: TOTAL PUNTOS (En directo)

JUEGO 11 - SET 3: TOTAL PUNTOS (En directo)

+11

ATP GSTAAD

  • J. MUNAR
  • M. JAZIRI
Set 3Juego 3 - Punto 2
15561
0731

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 3 (En directo)

GANADOR 4º JUEGO - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 4 - SET 3 (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 3º JUEGO (SET3) (En directo)

GANADOR 4º PUNTO - 3º JUEGO (SET3) (En directo)

+18

CHALLENGER TAMPERE

  • T. GRIEKSPOOR
  • A. KARATSEV
Set 3Juego 6 - Punto 4 (EN JUEGO)
30363
15642

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 6º JUEGO - SET 3 (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 6 - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 7 - SET 3 (En directo)

GANADOR 5º PUNTO - 6º JUEGO (SET3) (En directo)

JUEGO 7 - SET 3: TOTAL PUNTOS (En directo)

+13

CHALLENGER TAMPERE

  • M. GUINARD
  • F. HORANSKY
Set 2Juego 6 - Punto 1
072-
063-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 6º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 6 - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 6º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 6º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+19

ITF TROYES MASCULINO

  • J. DE SCHEPPER
  • A. BOUREAU
Set 2Juego 10
3015-
4064-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 10º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 11º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 12º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+5

CHALLENGER TAMPERE

  • C. O'CONNELL
  • K. SULTANOV
Set 2Juego 2 - Punto 4
3071-
1550-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 2 (En directo)

GANADOR 5º PUNTO - 2º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+17

ITF PORTO MASCULINO

  • F. DIAS
  • E. LUMSDEN
Set 1Juego 11
305--
405--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 12º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+4

ITF PORTO MASCULINO

  • F. BRANDAO
  • D. RODRIGUES
Set 2Juego 5
3011-
1563-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 6º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+4

ITF TAIPEI MASCULINO

  • C. YU
  • S. FUKUDA
Set 2Juego 9
064-
1534-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 9º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 10º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 10 - SET 2 (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 9º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

1º EN HACER 5 JUEGOS - SET 2 (En directo)

+20

CHALLENGER PRAGA

  • T. WANG
  • L. GIUSTINO
Set 1Juego 8 - Punto 1
02--
05--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 8º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 9º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 8 - SET 1 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 8º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 8º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

+19

CHALLENGER PRAGA

  • J. SATRAL
  • P. NEJEDLY
Set 1Juego 7 - Punto 2 (EN JUEGO)
03--
153--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 8º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 7 - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 8 - SET 1 (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 7º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

+16

ITF PRAGA FEMENINO

  • T. PEREIRA
  • K. LASKUTOVA
Set 1Juego 4
301--
402--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 5º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 5 - SET 1 (En directo)

GANADOR 1º PUNTO - 5º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

1º EN HACER 3 JUEGOS - SET 1 (En directo)

+20

ITF DENIA MASCULINO

  • Á. SÁEZ-ROYUELA ARIZA
  • S. KOTECHA
Set 1Juego 6
03--
02--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 6º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 7 - SET 1 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 6º JUEGO (SET1) (En directo)

+20

WTA JURMALA

  • S. CIRSTEA
  • V. IVAKHNENKO
Set 1Juego 3 - Punto 3
00--
302--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 4º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 4 - SET 1 (En directo)

GANADOR 1º PUNTO - 4º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 4º JUEGO (SET1) (En directo)

+23

WTA JURMALA

  • P. ORMAECHEA
  • K. KUCOVA
Set 1Juego 3 - Punto 2 (EN JUEGO)
151--
01--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 4º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 4 - SET 1 (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 3º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR 1º PUNTO - 4º JUEGO (SET1) (En directo)

+23

ITF PRAGA FEMENINO

  • N. DASCALU
  • T. MORDERGER
Set 1Juego 2
401--
150--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 1 (En directo)

GANADOR 1º PUNTO - 3º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+23

ITF DENIA MASCULINO

  • D. BARRETO SANCHEZ
  • C. VICENTE MARTÍNEZ
Set 1Juego 2
151--
150--

GANADOR 2º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 1 (En directo)

GANADOR 4º PUNTO - 2º JUEGO (SET1) (En directo)

+23

ATP GSTAAD

  • S. DARCIS
  • J. SOUSA
Set 1Juego 2 - Punto 2
151--
00--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 1 (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 2º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR 4º PUNTO - 2º JUEGO (SET1) (En directo)

+24

ITF SCHIO FEMENINO

  • M. VIVIANI
  • J. BERTOLDO
Previo
0---
0---

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+3

BALONCESTO5

FILIPINAS PBA COMMISSIONER'S CUP

  • MAGNOLIA HOTSHOTS
  • BARANGAY GINEBRA
4º Cuarto <5 min
  • 76
  • 104

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 198,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 199,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 198,5 (En directo)

+26

MUNDIAL SUB-19 FEMENINO

  • MALÍ
  • BÉLGICA
Descanso 2º Cuarto
  • 21
  • 39

GANADOR PARTIDO (En directo)

HÁNDICAP (+23,5) (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 119,5 (En directo)

GANADOR Y MÁS/MENOS PUNTOS 120,5 (En directo)

3º CUARTO: GANADOR (En directo)

3º CUARTO: HÁNDICAP (+3,5) (En directo)

3º CUARTO: MÁS/MENOS PUNTOS 29,5 (En directo)

+18

MUNDIAL SUB-19 FEMENINO

  • CHINA
  • ARGENTINA
Descanso 2º Cuarto
  • 34
  • 22

GANADOR PARTIDO (En directo)

HÁNDICAP (-15,5) (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 115,5 (En directo)

GANADOR Y MÁS/MENOS PUNTOS 116,5 (En directo)

3º CUARTO: GANADOR (En directo)

3º CUARTO: HÁNDICAP (-2,5) (En directo)

3º CUARTO: MÁS/MENOS PUNTOS 29,5 (En directo)

+18

AMISTOSOS SELECCIONES FEMENINAS SUB-20

  • POLONIA SUB-20 FEM.
  • LITUANIA SUB-20 FEM.
Descanso 2º Cuarto
  • 37
  • 42

MÁS/MENOS PUNTOS 147,5 (En directo)

3º CUARTO: GANADOR (En directo)

3º CUARTO: HÁNDICAP (+0,5) (En directo)

3º CUARTO: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

3º CUARTO: TOTAL PTOS. PAR O IMPAR (En directo)

+11

CHINA NWBC

  • BEIJING JINYU FEM.
  • SICHUAN JINQIANG FEM.
Previo
  • 0
  • 0

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

BÉISBOL5

JAPÓN NPB

  • HIROSHIMA TOYO CARP
  • CHUNICHI DRAGONS
4º Entrada
  • 1
  • 0
+33

JAPÓN NPB

  • FUKUOKA SOFTBANK HAWKS
  • CHIBA LOTTE MARINES
4º Entrada
  • 4
  • 3
+28

JAPÓN NPB

  • HANSHIN TIGERS
  • YOKOHAMA DENA BAYSTARS
Fin 5º Entrada
  • 1
  • 0
+25

JAPÓN NPB

  • YOMIURI GIANTS
  • TOKYO YAKULT SWALLOWS
4º Entrada
  • 5
  • 0

EQUIPO EN HACER LA CARRERA 6 (En directo)

EQUIPO EN HACER LA CARRERA 7 (En directo)

GANADOR RESTO DE PARTIDO (5:0) (En directo)

5º ENTRADA: MÁS/MENOS CARRERAS 1,5 (En directo)

+19

JAPÓN NPB

  • ORIX BUFFALOES
  • HOKKAIDO NIPPON-HAM
5º Entrada
  • 0
  • 3
+25

BOLOS HIERBA1

GRAND PRIX

  • S. EDWARDS
  • D. BROWN
Set 1 - End 5 (7 Ends)
2--
7--

GANADOR PARTIDO (En directo)

SET 2 - GANADOR (En directo)

SET 1 - GANADOR (En directo)

SET 1 - APUESTA SIN EMPATE (En directo)

SET 2 - APUESTA SIN EMPATE (En directo)

SET 1 END 6 - GANADOR (En directo)

SET 1 END 6 - MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

+17

VOLEIBOL2

FILIPINAS PSL FEMENINA

  • PLDT HOME FIBR FEM.
  • STA. LUCIA REALTORS FEM.
Set 4
1120252711-
1025222510-

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 191,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS PLDT HOME FIBR FEM. (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS STA. LUCIA REALTORS FEM. (En directo)

SET 4: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

+16

MUNDIAL SUB-21 MASCULINO

  • RUSIA
  • BRASIL
Set 4
1025222010-
1021252510-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR SET 4 (En directo)

HÁNDICAP TOTAL PUNTOS (+5,5) (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 206,5 (En directo)

TOTAL SETS (En directo)

RESULTADO EN SETS (En directo)

SET 4: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

+18

VOLEY PLAYA2

CAMPEONATO UNIVERSITARIO EUROPEO MASCULINO

  • UNIVERSITY OF FRANKFURT
  • MANISA CELAL BAYAR
Set 2
202120-
21921-

GANADOR PARTIDO (En directo)

SET 2: QUIEN HARÁ EL PUNTO 50 (En directo)

+2

INTERNATIONAL CAMPEONATO UNIVERSITARIO EUROPEO FEMENINO

  • UNIVERSITY OF PRIMORSKA
  • UNIVERSITY NORTH
Previo6 min
0---
0---

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

SET 1: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

SET 1: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

SET 1: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

SET 1: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

HÁNDICAP PUNTOS SET 1 (-3,5) (En directo)

+11

WATERPOLO1

CAMPEONATO DEL MUNDO MASCULINO GWANGJU 2019

  • ITALIA
  • GRECIA
3º Periodo
  • 5
  • 6

GANADOR PARTIDO (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 13º GOL? (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 15,5 (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (-1,5) (Prórroga no incluida) (En directo)

+4

Cerrar todas las pestañas

T. MONTEIRO - J. STRUFF - ATP HAMBURGO -

Set 2
Juego 1Punto 1
PUNTOS123
T. MONTEIRO010
J. STRUFF060
ATP HAMBURGO: T. MONTEIRO - J. STRUFF (En Directo)
  • H. DELLIEN - N. BASILASHVILI
  • C. RUUD - R. HAASE
  • M. VRBENSKY - L. KLEIN
  • J. MUNAR - M. JAZIRI
  • T. GRIEKSPOOR - A. KARATSEV
  • M. GUINARD - F. HORANSKY
  • C. O'CONNELL - K. SULTANOV
  • T. WANG - L. GIUSTINO
  • J. SATRAL - P. NEJEDLY
  • N. DASCALU - T. MORDERGER
  • S. DARCIS - J. SOUSA

en este momento no hay video disponible

  • INICIO SET 2
  • SET 1 - J. STRUFF
  • FIN SET 1
  • JUEGO 7 - T. MONTEIRO A 40
  • JUEGO 6 - J. STRUFF A 0
  • JUEGO 5 - T. MONTEIRO A 40
  • JUEGO 4 - J. STRUFF A 40
  • JUEGO 3 - J. STRUFF A 30 (BREAK)
  • REVISION DE PUNTO
  • JUEGO 2 - J. STRUFF A 40
  • JUEGO 1 - J. STRUFF A 15 (BREAK)
  • COMIENZA EL PARTIDO
  • JUGADORES EN EL CALENTAMIENTO

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR 4º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

JUEGO 2 - SET 2: TOTAL PUNTOS (En directo)

JUEGO 2 - SET 2: TOTAL PUNTOS (En directo)

JUEGO 1 - SET 2: ¿HABRÁ DEUCE? (En directo)

JUEGO 2 - SET 2: ¿HABRÁ DEUCE? (En directo)

MÁS/MENOS JUEGOS SET 2 (En directo)

MÁS/MENOS JUEGOS SET 2 (En directo)

SET 2: HÁNDICAP JUEGOS (En directo)

SET 2: ¿HABRÁ TIE BREAK? (En directo)

MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO (En directo)

HÁNDICAP JUEGOS (En directo)

RESULTADO EN SETS (En directo)

MÁS/MENOS SETS TOTALES (En directo)

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

Tu boleto (0)
Tu boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.

ATP HAMBURGO: T. MONTEIRO - J. STRUFF (En Directo)
  • H. DELLIEN - N. BASILASHVILI
  • C. RUUD - R. HAASE
  • M. VRBENSKY - L. KLEIN
  • J. MUNAR - M. JAZIRI
  • T. GRIEKSPOOR - A. KARATSEV
  • M. GUINARD - F. HORANSKY
  • C. O'CONNELL - K. SULTANOV
  • T. WANG - L. GIUSTINO
  • J. SATRAL - P. NEJEDLY
  • N. DASCALU - T. MORDERGER
  • S. DARCIS - J. SOUSA

en este momento no hay video disponible

¡Aviso!

#UCMessagesGenericEmptyText